Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29 октября – День комсомола

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!
Поздравляем Вас с Днём рождения комсомола!

В этот день многие из нас вспоминают свою комсомольскую юность и верных друзей, с кем вершили будничные, но в целом, значимые дела, из которых по крупицам складывалась славная летопись комсомола.
Сегодня этот праздник не отмечен в календарях красным цветом, но от этого он не становится менее значимым для нас. У старшего и среднего поколения карсунцев на всю жизнь остались дорогие сердцу воспоминания о комсомольской юности. У нас были свои цели и ценности, и мы верили в светлое будущее, работали для достижения этого будущего, отодвигая на второй план личное благополучие ради общего дела. Это была настоящая школа, давшая многим из нас путевку в жизнь, трудовую и нравственную закалку.
В истории Карсунского комсомола немало славных страниц - это и освоение целинных земель, и участие в комсомольских стройках, и в тяжёлое военное время наши комсомольцы всегда были на передовой и в тылу.
Мы не должны предавать забвению нашу славную историю. Многое из того исторического опыта - воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, ответственности за страну - особенно актуально в наше непростое время. Спасибо ветеранам комсомола Карсунского района за страстный порыв, с которым вы и в эти зрелые годы идете к людям, отдавая опыт, знания и частичку вашего нестареющего сердца.
Желаем всем бывшим комсомольцам и молодому поколению оставаться преданными своим идеям, духовным и нравственным ориентирам. Всего Вам самого хорошего!




Главы администрации
муниципального образования
Языковское городское поселение Карсунского района
Ульяновской области А.Н.Никоноров


Глава
муниципального образования
Языковское городское поселение Карсунского района
Ульяновской области А.В.Арзамаскин

Похожие новости

Комментариев 0