Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

информация

ГИБДД информирует


В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма 23 июня 2020 года с 07.30 до 08.30 на территории Карсунского и Сурского районов вблизи образовательных учреждений и на маршрутах следования к ним, ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» совместно с представителями народной дружины Администрации МО «Карсунский район» и председателем Совета Отцов МО «Карсунский район» провели профилактическое мероприятие «Юный пешеход».
В ходе проведения массового мероприятия водителям, пешеходам были вручены листовки с тематикой неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, были проведены небольшие профилактические беседы о важности соблюдения ПДД, а также участников призывали быть внимательными на проезжей части, в особенности на пешеходных переходах.
В ходе проведения массового мероприятия нарушений не выявлено.
ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» призывает водителей соблюдать правила дорожного движения, строго следовать сигналам светофора, дорожной разметки и дорожным знакам. Заранее снижать скорость перед пешеходными переходами и обращать особое внимание на юных участников дорожного движения, особенно в летнее время, дети проводят больше времени на улице. Ведь строгое соблюдение ПДД является залогом безопасности!


ОГИБДД МО МВД России «Карсунский»

Похожие новости

Комментариев 0