Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об организации и проведении комплекса работ по весеннему благоустройству территорий муниципального образования Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЯЗЫКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КАРСУНСКОГО РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

25 марта 2021 г.                                                                             № 21

                                                                                                         Экз. №_______

р.п. Языково


Об организации и проведении комплекса работ по весеннему  благоустройству территорий муниципального образования  Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области

 

В целях улучшения  санитарного и эстетического состояния территорий муниципального образования Языковское городское поселение

п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 5 апреля по 7 июня 2021 года на территории МО Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области  комплекс работ по весеннему благоустройству территорий населённых пунктов (далее также – комплекс работ по благоустройству).

2. Провести областные субботники по наведению чистоты и порядка, улучшению санитарного, эстетического и экологического состояния населённых пунктов 9, 24 и 30 апреля, 14 и 28 мая, 4 июня 2021 года.

3. Объявить 4 июня 2021 года единым днём чистоты на территории МО Языковское городское поселение

4. Утвердить состав штаба по организации и проведению комплекса работ по весеннему благоустройству территории муниципального образования Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области (приложение №1).

5.План мероприятий по проведению работ по весеннему благоустройству территории муниципального образования Языковское городское поселение с  5 апреля по 7 июня 2021 года (приложение № 2)

6. Обеспечить завершение весеннего осмотра зданий и сооружений с составлением соответствующих актов в течение двух недель после окончания отопительного сезона.

7. В период с 5 апреля по 7 июня 2021 года провести на территории муниципального образования Языковское городское поселение комплекс работ по благоустройству, а также организовать деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию и захоронению твёрдых коммунальных отходов, образующихся в результате проведения комплекса работ по благоустройству.

8.В срок до 14 мая 2021 года обеспечить  приведение в санитарное и эстетическое состояние территорий населенных пунктов муниципального образования Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области.

9.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области: от 18.03.2020 года № 13 «Об организации и проведении комплекса работ по весеннему благоустройству территорий Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области».

10.Настоящее постановление подлежит обнародованию.

Глава администрации

муниципального образования

Языковское городское поселение                         А.Н. Никоноров

Похожие новости

Комментариев 0