Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жители Карсунского района могут оказать помощь жителям Донбасса

Тысячи жителей: женщины, дети, пожилые люди - покинули родной дом практически с пустыми руками, чтобы спасти свои жизни. Сегодня все они нуждаются в нашей помощи. И, конечно, особенно болит душа за судьбы ни в чем не повинных детей. Им в первую очередь нужна наша помощь и защита.

На призыв неравнодушных граждан о помощи пострадавшим откликнулась и Ульяновская область!!!

Жители ДНР и ЛНР уже долгие годы живут в условиях военного положения. Сейчас, когда ситуация начала обостряться, наша задача: помочь тем, кто покинул свой дом и нуждается в «братском плече». Общественные организации "Красный Крест" и Фонд «Дари Добро» приняли решение о том, что нельзя оставаться в стороне, и запустили работу Центра благотворительной помощи.

Администрация Карсунского района, отделение по Карсунскому району ОГКУСЗН Ульяновской области и общественные организации Карсунского района присоединились к призыву - своих не бросаем!

Центр #СвоихНеБросаем Карсунского района принимает благотворительную помощь жителям Донбасса по адресу: р.п.Карсун, ул. Тельмана, дом 10 кабинет 2 (Отделение социальной защиты населения по Карсунскому району). Пункт приёма работает с 21 февраля с 8.00 до 17.00 час без перерыва на обед.

В первую очередь, необходимы продуктовые наборы из нескоропортящихся товаров, бутилированная вода, сухое детское питание, одноразовая посуда, средства гигиены, а также сезонная одежда для взрослых и детей.

Жители Карсунского района, желающие оказать свою помощь, по всем вопросам могут обратиться по телефонам:
8 (84246) 2-34-46 ответственный - Гудкова Светлана Алексеевна
8 (84246) 2-47-91 - приемная администрации.

Приглашаем всех неравнодушных граждан Карсунского района помочь жителям Донбасса!


Похожие новости

Комментариев 0