Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С наступающим Новым 2022 годом!

Дорогие жители Языковского поселения! Сердечно поздравляем Вас с наступающим 2022 годом!

Новый год - самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Год уходящий был не из лёгких, но благодаря всем нам мы преодолеем трудности. А для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития посёлка на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в нашем районе – это результат совместной добросовестной работы всех его жителей, людей различных профессий. Спасибо вам, дорогие друзья, за напряженный, добросовестный труд!

Пусть 2022 год для кого-то станет годом успешных начинаний, а для всех будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней!


Глава администрации муниципального образования Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области, А.Н.Никоноров
Глава муниципального образования Языковское городское поселение Карсунского района Ульяновской области, А.В.Арзамаскин 

Похожие новости

Комментариев 0